Ян
Яночка

после приема средства срочной контрацепциичерез неделю начались выделения подобные месячным но гораздо темнее

через неделю начались выделения подобные месячным но гораздо темнее
и болят соски

это побочное действие или что-то другое?

нормальный вопрос
за жопу мою переживаю

Bestiy Bestiy

Это НОРМАЛЬНОЕ действие для экстренных контрацептивов. Вы правильно назвали выделения - это псевдоменструальная реакция на отмену большой дозы гормонов, содержащейся в этих контрацептивах.
Побочное действие-это сбитый нормальный менструальный цикл...

Михаил Ф

ммм. точно не уверен но вроде тут 2 варианта. 1-это действительно побочные эффекты т. к. после таких таблеток у женщин не так редко сбивается график минструации. 2-таблетка не помогла или помогла но частично. может случиться выкидышь на ранней стадии.

Надежда

Странный вопрос от мужчины)
Так вполне может быть - читайте внимательно листок-вкладыш с лекарством. Если состояние ухудшится, то к гинекологу бегом.