Тимур Таланцев

Хочу стать панком, что для этого нужно?

Скиньте пожалуйста ссылки сайтов, или напишите подробно все о панках, о музыке и как им стать.

Я девушка, слушаю рок, люблю одеваться в своем стиле, яркие вещи, отличающие от других.
заранее спасибо.

P.S скинь фото девушки-панка что бы посмотрела.

Рустам

Панк - это менталитет, состояние души и стиль жизни, а не модный прикид.
Это или есть, или нет.

Александр

Нужно- Отсутствие мозгов

Елена Гладких

бухать, колотся и слушать всякую херню

Андрей Новичков

Слушай Сектор Газа! Или СГА. И будет тебе счастье!
Продолжатель его дела http://www.plesen.net/

Никита Поляков

Нужно не мыться

Ольга Булатова

Ну хочешь так стань) гугл зачем тебе? Так и набирай" панк группы" " стиль панк" и тому подобное, можно еще на агл. яз. Найди группы в соц сетях, на месте все разберешся)

Натуська

Ирокес.
А если панки не слушают то, что слушаешь ты, затыкая уши будешь слушать нелюбимое? Музыка души у каждого своя!

Кирилл

100 правил настоящего панка.

Катюха Маркова(Агуреева)

А что входит в "твой стиль" ?
Яркие вещи? Так ты не одна по городу в ярких вещах ходишь

К панку надо самому прийти, а не задавать на ответах глупые вопросы