Ангелина Садова

Кто клал себе в ванную фризы керамические стики вместе с плиткой.

Подскажите пожалуйста, кто клал себе фризы керамические стики, такие как бусинки в ванную. Как они Вам смотрятся или нет. Делаю ремонт в ванной хочу положить подскажите кто клал себе в ванную. Спасибо за ответ.

Юл
Юлия

хорошая вентиляция нужна в ванной и обогрев, а то будет грибок расти в швах у бусинок.. В общем вода там долго стоит..