Ле
Лена

А вы бы взяли приемного ребенка?

Как вы считаете это нормально? Как вы относитесь к этому? и взяли вы бы когда нибудь? Я как то говорила маме что в будущем хотела бы взять малыша, а не рожать, а она сказала что я глупая, и маленькая. Что этот ребенок не родной и что у него может быть ген вора и все такое. Но разве обычный ребенок не может стать вором? итд и тп. Есть дети и из хороших семей становятся не понятно кем. Может я действительно молода. Но я говорила это в детстве, и сейчас пока я тоже так думаю. Если взять малыша, и жить с ним, воспитывать. Я не знаю может я ошибаюсь, но мне кажется что родить может каждый, а этих деток нужно спасать они одни. Я не знаю почему так, но я никогда легкий путей не ищу. Что со мною не так?. я всегда говорю не то что все и меня все осуждают за мою точку зрения!

Ал
Александра

Детей сестры или брата, да.
Без раздумий.
Чужого абсолютно наверное не смогла бы. Просто не уверена в себе.

Вмваипаир

Обязательно бы взяла! ! Я и сейчас раздумываю, работу получше ищу. Но у меня другая ситуация, у меня детей уже не будет.
А если можешь иметь своих - обязательно надо заводить 1-2 своих, потом можно и усыновить кого. И свои эгоистами не вырастут.

Евгений Алехин

Нет!
- и не советую.
Дети должны быть дома, а не так возьмите меня пожалуйста!
- Лучше не рожайте их, чтоб предлагать потом Их!
- троллинг по СМИ надоел..

Сергей Герасимов

Может вы рожать боитесь.. .