Виктория Квартиры

А у вас бывает такое? Вроде бы всё хорошо, а на душе кошки скребутся...

Вот всё отлично: парень любит, материальных проблем нет, защищаю научную работу.. . а так хочеться просто лечь и заплакать. но не плачеться. кажеться, что всё искусственное.. . чего-то не хватает...

Сергей Золотов

значит не всё так хорошо,

Максим Комаров

заплати налоги и спи спокойно...

Маша Иванова

Ага.
Когда на глазах бабушку задавили, которую не перевёл через дорогу, когда бежал в банк за кредитом ,
что бы нанять киллера, который застрелит мужа моей любовницы, у которой миллион долларов в банке, на который имеются виды.

Лена Богданова

грух незаконченных дел, непрощенные обиды, поводов для беспокойства всегда много

Екатерина Зозуля

При этом состоянии возбуждения обыкновенно субъективно воспринимаются как периоды полного здоровья и расцвета сил, тогда как приступы депрессии, даже если они слабо выражены, переживаются тяжело и болезненно: сопровождающие их соматические расстройства, а также понижение работоспособности, чувство связанности и безотчетно тоскливое нередко заставляют искать облегчения у врачей. В конце концов, однако и состояния подъёма иной раз теряют свою безоблачно радостную окраску: частые на рушения душевного равновесия утомляют, вызывая чувство внутреннего напряжения и постоянного ожидания новой противоположной фазы; веселое, приподнятое настроение в более позднем возрасте сменяется раздражительно-гневливым, предприимчивость приобретает оттенок агрессивности и т. д.. .
Именно у циклотимиков нередко удается наблюдать одновременное сосуществование элементов противоположных настроений; так, например, во время состояния возбуждения в настроении больного можно открыть несомненную примесь грусти, и, наоборот, у депрессивных субъектов – налет юмора

И.
Иляна!!! ............

Значит не всё так хорошо, парень вас любит, а вы его? Защищаете научную работу, а эта работа интересна для вас? Порою мы тратим силы не на то, и не туда, подумайте, может стоит что то изменить и на душе станет полегче...

Накип Д.

Это вопрос к себе, может большего хочется, а может плохого не было.. . Нужно себя спросить.. . И ЧЕСТНО ответить!