Егор

камера на телефоне 3.2 мегапикселя на сенсорном телефоне. это плохая камера?

Евгений

Если вам активно её использовать то плоховато (желатьльно 5 и более)

Светлана

Это отличная камера. Для своего класса. Ей тоже можно кое-что снять. Весь вопрос в том ,устраивает ли вас качество картинки. Лично меня - нет. Потому пришлось брать беззеркальную камеру и пару стекол к ней, пыху.
Если вам хватает этой камеры - то вам здорово повезло. Фотик вам не нужен.

Жа
Жанна

вопросс непонятным критерием. это как колесо радиусом 25 хорошее? да ктож его знает то...

Настя

я думаю для телефона хорошая камера)

Ел
Елена

Пиксели влияют на размер картинки,но не на ее качество)))Может она даже очень хорошо снимает)

Юлия

для фото 10х15 см вполне достаточно было бы, если бы это была "мыльница", а не сотовый. абсолютно любая, самая дешёвая мыльница, снимает лучше самых накрученных сотовых телефонов. к сожалению, именно так.

Aйбек

На сотовиках и пр. не может быть хорошей камеры, так как хорошая камера - сама по себе - стоит как 3 самых крутых сотовика или смартфона.

Furkat

сенсорность телефона никакого отношения к камере не имеет. С такой камеры если она и еще автофокусная можно получить неплохие снимки в дневное время.

Gog

Камера хорошая , но в телофоне!

Павел

На телефонах все плохие камеры.

Ан
Анка

А разве на телефонах бывают хорошие камеры ?
А так 3.2 мегапикселя для телефона , это выше крыши, если будет больше, то будет только хуже....

Ал
Александр

Как ни удивительно, но камеры в телефонах - тоже разные. Если 3,2 Мп в Нокия Е90 приятно удивляла, то 3,0 Мп в Филлипсе Х333 полностью соответствует понятию "мобилофото" как синониму просто отвратному техническому качеству.
Нокия

Сергей

думаю нормальная хотя всё зависит от того какое качество стекла и т.д т.п

Марина

Камера любого телефона это игрушка и не более того.