Вера Завадская

в какой мне покраситься как думаете?

Дима Царев

Оставьте этот, вам идет. Не портите волосы.

Элеонора Габбасова

а че с этим то оставь ...тебе идет этот цвет

Светлана Бадреева

мне кажется тебе лучше вообще не краситься=)

Ирина Богданова

У тебя этот цвет вполне хороший) но если соберешься покраситься то крась волосы в шоколадный цвет

Максим Брюлов

Глаза зеленые, может в темный отттенок рыжего. Хотя это трудный цвет, под него потом фиг одежду подберешь. Да, и свой нормальный. Ну, можно на крайний случай усилить свой оттенок, прокрасившись хной с басмой, как раз и волосы подлечатся.

Игорь Воротников

Пока у вас нет седины на волосах лучше вообще не красить их. Мы и так портим их, используя лаки для волос, пены. И так еще успеете их испортить.