Юлия

Помогите мне. Появились прыщи на спине и плечах.

Появилось это на море. В один день резко красные прыщи, это не в первый день, а в 5 примерно. До моря были прыщи, но не красные, а обычные, они прошли, но потом вот такая вот фигня :(( Календулой махала, пец лосьеном, кремами, но не помогает. Скоро лето кончается, а мне майку стыдно одеть ((

Мария Болотина

Нужно исключить все продукты на которые возможно есть аллергия, если срочно необходимо избавиться купите Зенерит и наносите точечно на проблемную зону (мне помогло) . А вообще это сбой в эндокринной системе и надо к врачу.

Елена Дудина

Где-то сбой в организме.. . возможно, иммунитет ослаблен. Вредные привычки забрось навсегда. Они нарушают обмен веществ. Кушай натуральное, хорошее, без сосисек, колбасы, майонеза и прочей химии. Скахар, кстати, тоже сильный иммунодепрессант.

Alexey Ramazanov

вот у меня от сладкого (( теперь его почти не ем