Виктория Фёдорова

Что делать если трусит, болит голова, болит живот, насморк и истощение?

Павел Кольцов

может к врачу сходить все же

Ольга Архипова

не истощаться..

Евгений Почкалин

Выпить аспирин и хорошенько выспаться. А после этого восстанавливать организм - каллорийное питание, витамины.

Егор Заводнов

А с трусами-то что? Я не понял.))

Нина Рябко

Простыл, к врачу. НО можете и не лечиться, само пройдёт,... потом,... может быть,... но пройдёт точно,... наверное...

Виолета Краун

вызвать врача или пойти в поликлинику -последствие укуса клеща, или отравление. или гепатит (у меня так же начинался)

Кай Романо

Сам Бог велел или курнуть или опохмелиться.. . Абстинентным синдромом это называется...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Руку сломать и все выше сказаные симптомы пропадут сами собой!!!