Татьяна Малышева

Какая машина выглядит дороже со стороны? BMW 5 или Range Rover Evoque?

Нравятся обе, муж согласен на все, не знаю, что выбрать.

Наташа Жирук

понты, понты
какая разница на каком авто таранить будете несчастных?

Марина Ракова

Тебе сфоткаться для авы вконтакте?

Леонид Савушкин

Бэха посолиднее будет)

Сергей Давлетшин

я люблю bmv и мне честно наплевать, что выглядит дороже, просто люблю! bmv это неповторимый внешний вид, комфорт и надежность, люблю...)))

Екатерина Иванова

5BMW однозначно в этой машине все и грация и красота и Мощь
Немцы знают толк

Юлия Литвиненко

у меня брат пересел с бмв х5 на рендж ровер спорт - сказал как с тазика на иномарку. бмв это такая херня!!!! но только по сравнению с ренджом

Андрюшка Андрюшка

Конечно Range Rover Evoque эти хэ5 горбатые надоели