Анна

Я не могу остановится, я хочу всё играть и играть мне бы лишь токо игру чем мужика, я ещё девственица что мне делать то?

Екатерина Горшкова

Какие твои годы -- играй дальше а мужика всегда найти запросто можно впрочем как и девственность потерять !! Так что не торопись с этим

Ирина Тройнина

С девственностью вопрос решаемый, а вот с игроманией - эт к врачу)))

Александр Данилкин

Читать научись! Игруля (( куда вопросы задаёшь.

Главная » Авто, Мото » Выбор автомобиля, мотоцикла

Marina Popova

играючи завести мужика

Ва
Василий

повзрослеешь - все изменится. Недостатком девственность не назовешь - не комплексуй.

Наталья Алексейцева

Играй, не отвлекайся

Юлия

Играть дальше, найдется ваш парень, другие игры появятся, про комп забудете:)

Вл
Владимир

ничего не понял. фигня какая то

Владимир Воробьев

Или к психологу, или в монастырь. Как молодой девушке, лучше выбрать первый вариант. Это зависимость (((
Хотя, в некоторых городах ( уж точно не в районных ) есть организации помощи игроманам.

Ольга Медведева

Смотря с чем играешь)))

Михаил Прянишников

Застрелиться....

Егор Филиппов

ТЫ ЧЕ ДУРА?

Гена Сампара

вот и играй. думаешь мужик лучше игры???? мне так на пример твоя пилотка не нужна. только рот. ты согласна???

Denis Vakylenko

А может она начинающая байкерша)))

Милашка Исаева

играть можно, лижбы дети не появились

А.
Андрей .

Продолжай в таком духе, может и мужика себе виртуального найдёшь и детей будете воспитывать в Симсе каком нибудь.. . глядишь так жизнь и пройдёт...

Наташа Метельская

давай поиграй сомной

Ирина Ерохова

играй осторожней !

Вера

Потрахайся и всё пройдет, а потом опять играть, я лично так делаю: -)