Алексей Настюшенков

Фруктоза и подкожный жир

я читала, что больше всего на отложение подкожного жира является сахар (в том числе природный, )
значит ли это, что для того чтобы избавиться от жира, дополнительно к правильному питанию, нужно исключить не только сахар песок, но и фрукты
Но с другой же стороны в сбалансированном питании они нужны как источник витаминов, и того же сахара.
так как быть?

Артур

Света я бы тебя и такую трахнул

Екатерина Кречетова

чтобы потолстеть от фруктов нужно их съесть килограмм 20. у меня был стресс и я обжиралась всеми фруктами (кроме бананов) так вот я даже похудела на 500 г. от фруктов потолстеть просто невозможно!!!!

Яна Пушкина

как быть как быть - так и живем....

На
Наталья

Уменьшить количество. Жир синтезируется в организме из углеводов. Яблока в день достаточно из фруктов.
Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!