Андрей *****

где лучше смотреть погоду, какому сайту верить?

Yula Bobrovskaya

Только www.rp5.ru. Прогнозы на этот сайт предоставляются британской метеослужбой считающейся в мире лучшей. Гисметео со своими бредовыми прогнозами и рядом с рп5 не стоит по качеству и достоверности.

На
Наташенька

для россии gismeteo.ru
для европы http://weather.edition.cnn.com

Дмитрий Мартынов

погода яндекс ру (pogoda.yandex.ru) дает вменяемые прогнозы на ближайшие дни по москве и окрестностям

Ростислав Галкин

Есть очень интересный погодник yowindow.com, там именно смотреть надо)