Вл
Владимир

Какое здоровье будет у львов в этом году

Евгений Ильянов

Для Львов 2013 г. станет переходным периодом, готовящим их к выходу на новый уровень в социальной жизни. В остальных жизненных сферах тоже все будет обстоять благополучно, если только сами представители знака не испортят ситуацию неправильно выбранной тактикой поведения. Главная потенциальная ошибка состоит в излишней торопливости, стремлении объять необъятное. Воодушевленный успешным окончанием какого-то крупного дела, Лев может на волне энтузиазма попытаться наскоком решить возникающие проблемы, в то время как год требует обстоятельности и неспешности. В середине года случится нечто непредвиденное, то, что пошатнет позиции Льва и заставит его усомниться в собственных возможностях. Этот период будет недолгим, но последствия могут быть очень серьезными. Сохраняя чувство собственного достоинства и присутствие духа, не обращая внимания на злопыхателей, Львы переживут тяжелые ситуации и докажут всем, что неспроста родились под «царственным» знаком, способным на очень многое. Более того - последующие события, благоприятные стечения обстоятельств помогут Львам совершить большой рывок, не делая для этого ничего особенного, просто оставаясь самими собой, храня верность своим целям и идеям. Вопреки собственным ожиданиям, актив их достижений может пополниться очень существенно. В этом году у Львов складываются все предпосылки для того, чтобы их отношения с окружающими улучшились, однако именно в этой сфере кроется вторая возможная их ошибка - излишняя категоричность и высокомерие. Представителям знака не стоит отказываться от претензий на лидерство полностью, ведь это противоречит их природе, но они должны помнить, что их управление людьми должно приносить им реальную пользу, не задевать их достоинство. Это распространяется и на отношения с любимым человеком, которые в 2013 г. станут причиной сильных душевных терзаний. Слишком неровными они будут, чтобы не доставлять неудобств. Львам не до романтики, не до красивых ухаживаний, а в вялотекущих надоевших отношениях они готовы поставить жирную точку. Год хорошо подходит для работы над собой, изъянами характера, пробелами в образовании, для накопления разнообразного опыта - репутация Льва в этом случае еще больше укрепится. Многие представители знака именно в 2013 г. могут стать известными или даже знаменитыми. Умение организовывать все и вся сослужит прекрасную службу, если Лев станет во главе какой-либо структуры – от маленького отдела до крупной организации. От такого назначения выиграют все. Многие представители знака окажутся на новом рабочем месте или попробуют себя в новой ипостаси, и в этом случае для них будет особенно важно в первую очередь вызвать симпатию и доверие к себе со стороны новых коллег – тогда и все остальные трудности разрешатся намного легче. Успехи 2013 г. вряд ли достижимы без конфликта с начальством, чиновниками и т. п. , которые завершатся безоговорочной победой Львов, если те продемонстрируют сдержанность и объективность. В начале года Львы получат хороший задел в финансовой сфере (например, получение наследства, дивидендов, займа на очень выгодных условиях) , и эти деньги принесут пользу, только будучи вложенными в дальнейшее развитие. В отличие от многих других зодиакальных знаков, которым гороскоп на 2013 год предвещает материальные трудности, Львам будет достаточно комфортно. Они не только смогут удовлетворить все собственные потребности, но и могли бы помогать другим, если бы многих из них не обуяла не свойственная им скупость или чрезмерная практичность. Не стоит в этом году впадать и в другую крайность – играть в азартные игры, идти ва-банк или сильно рисковать – материальные потери могут быть очень значительными. Состояние здоровья Львов в этом году мало зависит от внешних факторов и почти полностью определяется их способностью и готовностью прислушиваться к нуждам своего организма. Он сам подскажет, что и когда нужно делать, что есть и что пить, чтобы находиться в добром здравии. В любом случае не повредит смена видов деятельности в качестве отдыха.

Луназада Абдразакова

Этот период 2013 года для Львов предвещает быть спокойным и ровным. Стабильность - вот как можно охарактеризовать данный период. Звёзды помогут справиться с любыми трудностями. Останется небольшая усталость психологического характера. Но с каждой последующей минутой и днём ваше состояние будет улучшаться. Главное, не останавливаться. Здоровье и всё, что с ним связано, пойдёт на лад, а дела - вверх. Гороскоп здоровья для Льва на апрель, май, июнь 2013 года. Следует быть очень осторожными, поскольку в данный период 2013 года организм и его защитные функции будут ослаблены. Необходимо избегать конфликтных ситуаций и возможных энергетических вампиров. Старайтесь вести здоровый образ жизни, пища должна быть богатой витаминами и белками. Активно занимайтесь спортом. Гороскоп здоровья для Льва на июль, август, сентябрь 2013 года. Этот период 2013 года станет отличным временем для занятия спортом и физической культурой. Ничто так благотворно не повлияет, как зарядка с утра или вечерняя пробежка. Самое время, что бы сесть на диету, которая раньше была не по силам. Стоит перестать сомневаться в своих силах и начать делать всё, что так давно уже нужно было сделать. Звёзды помогут в этом. Гороскоп здоровья для Льва на октябрь, ноябрь, декабрь 2013 года. В этот период 2013 года серьезных осложнений со здоровьем не ожидается, особенно, если вы ведете здоровый образ жизни. Однако к Львам, живущим в постоянном стрессе, может все чаще приходить чувство усталости. Соблюдайте меру в еде и в приеме жидкостей. Обязательно выработайте определенный режим дня, сейчас вам надо хорошенько высыпаться, иначе вы переутомитесь..

Talin Tatuev

Если я скажу, что все вымрут, как мамонты. Вы мне поверите? Ну тогда зачем задаете такой глупый вопрос? Все люди индивидуальны, у каждого своя судьба и предназначение, как можно говорить одно обо всех.

Ko
Kostya

возможно некоторое ослабление и обострение затяжных скрытых заболеваний. Важно не перенапрягаться и переутомляться. по прежнему необходимо соблюдать диету. опасны сквозняки дома и инфекции.. .
тоный прогноз смотрят по полным данным.