Зураб Михайлович

Уважаемые ясновидящие, вопрос к вам!

Что ждет меня с эти человеком? Будем ли мы вместе дальше? Как он ко мне относится?
И не надо мне говорить, что у него кто-то есть! Нет у него никого. А кольцо на пальце-это мой супруг. Только сейчас проживаем отдельно!
Помогите узнать, что и как! Я вся извелась!
И что ждет меня впереди? Спасибо

Ага, конечно замучила! А не наоборот ли???

Сергей Верба

Вы красивая женщина- он безответственный урод. Зачем вы себя унижаете до его уровня? Вы достойны гораздо лучшего!!

Rashid

не будете вы уже вместе, разговоры идут неприятные о вас с его стороны

Сергей Мячиков

его чувства, явно к ней остыли.
Но всё же, что то есть, то что.. . не даёт им расстаться окончательно.
Во первых, привязан к ребёнку. А это, поверь мне, в его то жизни, много значит.
____________
Не волнуйтесь, всё у них образумится. Парень видный, перебесится, да опять в семью.
Ревность да, штука не хорошая, но.. . как для неё, так она, особо не переживает по тому поводу.