Кирилл Карпов

Как вставить фото, в фотошоп. Чтоб в графе слои шли друг за другом.

Фото придобавлении на рабочем столе фотошопа друг на друге, нажимаю на одно, оно высвечивается в графе слои, и так же с другим. Вижу только их по одному

Марьяна

Если открыть в фотошопе два/более файла, они так и останутся двумя/более разными файлами, а не объединятся в один файл автоматом. Панель "слои" отображает слои, которые содержит выделенный файл, а не слои всех активных и неактивных (выделенных и не выделенных) файлов открытых в программе. Чтобы переместить слой одного файла в другой файл нужно перетащить иконку нужного слоя на нужный файл.

Картинок дефицит, потому для разницы содержания обводка введена (слой перетаскивается с картинки с красной обводкой на картинку без обводки) .

Для заметки:
► Перед окончательным сохранением обработанного файла сведите слои;

► Если в последующем планируете использовать файл с не сведёнными слоями, то делаете дубликат;

В дубликате сводите слои и сохраняете в любом нужном формате, а оригинал сохраняете в формате .psd.

Николай Виноградов

слои надо создавать ручками
брать картинку и тащить ее стрелочкой на ту, где хотите много слоев
при этом Вы можете удивиться, увидев что они разного размера (это бывает)

многослойная картинка потом сможет сохраниться не в формате jpg, а - psd или tiff

Коля

Перетаскиваешь в открытую картинку уже и все, новый слой готов.
Также слои можно двигать самой ниже и выше.. .
Понятно?

Владислав Пятак

а лучше если не поятно видео напеши в ютубе!

Сашка Пашкина

Создать новый слой - Открываешь файл с картинкой - инструмент Перемещение - кликаешь на картинку и перетаскиваешь её на нужный тебе слой.
Также можешь взять инструмент выделение ( Прямоугольное) и скопировать изображение.