Антон Винокуров

подскажите пожалуйста какое растение или насекомоме оставляет след после укуса

желто-оранжевого цвета.
...потом это перешло в болячку пожожую на ожог, на след. день появились волдыри, на 4 день болячка присохла и образовалась тонка корочка, немного напоминает родимое пятно. в окружности немного чешется, периодически, но терпимо.

Евгения Мяус

Надо было, сразу выдавить с кровью, и спиртным смазать.