Ni
Nikto

Влюбился в одноклассницу...

..Я влюбился в одноклассницу. Причём сильно. Произошло так что я пытался с ней дружить в последнее время. На день рождения я подарил ей Есенина (любимый) поэт и постоянно пытался ухаживать за ней. Минус в том что общаемся только хорошо по интернету, а в жизни... какое-то безразличие... и статусы и твиты странные. Она знает, что о моей симпатии к ней. И вот не давно я не выдержал и сказал ей о своих чувствах, но в ответ получил не нет не да. Сказала только то что у неё такое время, что ничего не может решать... и я всё таки не заменим для неё. Я не знаю, что делать. Это слишком терзает мою душу...

Дм
Дмитрий

Я встречаюсь с парнем из паралельного класса. Знаешь, вначале совсем не обращала на него внимания. Но он добивался меня почти два года. (сейчас мы в 11)И вот теперь, оч классно. НЕ пожалела. Мой совет - если реально любишь, будь настойчив, исполняй её простые мелкие мечты. Девушки любят таких.