Елена Пеганова

Он говорит: "я не вижу в тебе жгучую тегрицу, во время секса, а хотел бы.... ". Что ето значит? Что он хочет?

Денис

Что тут непонятного?! ! Принимаешь позу тигрицы... в состоянии готовности.. .

А он пристраивается сзади! ) И все довольны!!!.)))

Александр Грачёв

Ето значит, что тегрицы бывают в Африке, откуда у колхоза тегры.

Дмитрий Доркин

в след раз неожиданно кидаешься на него из-за двери прыжком с рыком льва и в полете жестко кусаешь его за... куда попадешь... например- ухо, так, чтоб зажгло... он падает... а когда наступает время секса, то он больше не хочет тигрицу,. . секса,.. а просто периодически нервно вздрагивает и говорит -мама... В результате возвращаетесь к тому, с чем начинали- бревно и дятел...

Олеся

вонючею свинушку)))

Anton V. Merkulov

хочет больше инициативы с вашей стороны))

Ольга Фёдорова

хочет яркого секса, а не пресного