Светлана Сорокина

Какими смешными и ласковыми прозвищами вас называют? Фразы, которыми парни называют девушек...

Владислав Шарай

Меня мой парень Заенькой зовет. А подругу ее парень Куколкой

Соколова Юля

я у него-АрБуЗик... (живота огромного правда не имею;))), бузить видимо люблю

Светлана Гудименко

вот что вспомнилось первое.. . "конфета" сначало было странно, а потом нравилось, ну не зайка там. . не котик (Не люблю такие вот зверинные сюсюканья) и прочее. . а вот так. . )

Андрей Буковский

Мне очень нравится, когда парень называет меня кроша и коша)) это так мило звучит) а еще хомячок) Дюймовочкой часто называет-потому что я маленькая и худенькая: ) а вот когда называет мелочь пузатенькая-я вообще балдею от счастья:)