Мария Белоусова

Kак понимать (растолкoвывать) поведение женщины..

я молодой мужчина зашёл и сел в маршрутное такси когда происходила посадка в этот микроавтобус, сел в заднем ряду через одно сидение возле молодой женщины, когда оставалось одно единственное свободное место которое было между нами в этом микроавтобусе зашёл в этот микроавтобус мужчина старших лет который должен был занять это единственное место которое осталось между мной и той женщиной, то эта женщина меня попросила чтобы я сел на место которое рядом с ней потому-что мужчина тот потный, я сел рядом с ней, и в пути она пару раз повернула голову и посмотрела в мою сторону, как понимать (растолковывать) поведение этой женщины ?

Татьяна Переверзева

Ей было неприятно, если бы с ней сидел тот мужчина, поэтому и попросила пересесть. Иногда в поступках нет никакой подоплеки, всё очевидно )

Марупчик Марупчик

ей очень не хотелось сидеть с тем потным мужчиной.

Andrey

Не хотела сидеть рядом с потным мужчиной. Сейчас зима вроде, откуда потный мужчина взялся?

Михаил Ишин

А вот вы с ней вышли и спросили бы ее)