Ан
Анна

Ненавижу баб потому что...

Стервы они только и льнут кто им делает комплименты и дорогие подарки. а тот кто обижен жизнью они засрут.. . так что вы бабы Зло и не Одно а Дох***я скока вас. ваша логика всегда одна и та же. на вопрос где была?? . слышем ответ у подружки или наработе а время 4 час ночи. . какая нахер подружка если муж пришол с работы а там даже щи не приготовлены. короче аналогия таково все бабы Стервы и халявщицы

На
Наталия

про мать вспомни или она исключение

Энже

становись гомапидором тогда..

Гульмира

дА... но не все такие. Современные молодые "ДЕВУШКИ" зачастую хотят жить богатор, ничего пи этом не делая, понтоваться, ходить на диско, жить припеваючи... Современные люди уже не представляют как должна выглядить настоящая нежная девушка, которую хочеться элементарно уважать. Страшно. они засрут всех, кто ниже их по достатку, уровню жизни, тяпью... при этом пытаються казаться милыми и скромными. говорят что любят, а сами изменяют, и еще их в больше чем нас...

Ма
Мария

ну шож.. . бар "Голубая устрица" всегда рад новым посетителям)))

Ди
Диляра

В таком случае, как Вы описали мужик просто тряпка! И так будет всё время - вытирать ноги!

Ир
Ирина

Так сами сказали что у вас БАБЫ, чего же вы хотели?

Вера

И что теперь.... может оно и так. Но мы все равно их любим и хотим быть с ними если действительно нам нужны. отрицательный опыт тоже опыт. Встретишь может еще нормальную...

Ан
Анаст

а что ты думал? так всегда

Ва
Валидол

Ой бля-где были твои глаза и интуиция когда выбирал? Вы мужичьё кидаетесь на ярких шлюшек а потом ноете"кушать не готовит, всю ночь шляется, дитё рожать не хочет... ". Как в песне поётся -"так тебе и надо не будь такой болван... "

Ма
Марина

И чего?
Мужиков уже предложили. Еще можешь жить сам. Никто не расстроится, потому что всем пох.

Dg
Dguliss

А жизнь- говно, все бабы - стервы, а солнце- гребанный фонарь. Остановите Землю- я сойду.
Все пройдет, и это тоже. Все будет хорошо, и станет понятно, почему так.

Олеся

Возможно, Вы в чём-то правы... процентов на 50))) Есть и другие среди нас... Те, что и ужин приготовят, детей спать уложат и т. д и т. п, а муженёк ненаглядный шляется где-то, непонятно с кем...))) Не с теми Вы девушками (женщинами) встречаетесь, раз такие выводы... Удачи !

Александра

....для короля самое важное - чтобы ему повиновались
беспрекословно. Непокорства он бы не потерпел. Это был абсолютный
монарх. Но он был очень добр, а потому отдавал только разумные
приказания.
"Если я повелю своему генералу обернуться морской чайкой, -
говаривал он, - и если генерал не выполнит приказа, это будет не его
вина, а моя".