To
Tosha

Как возбуждаются девушки?

оригинальные ответы!!! прям умные!!! как это можно блин заметить?

Татьяна Рыбакова

Как заметить? Ну ты сразу это поймешь! У возбужденной девушки краснеет кожа, особенно на лице, шее и груди. Дыхание становится прерывистым, частым. Во влагалище появляется смазка-она вся горит))) это легко заметить:)

Dinara Mirzoeva

не знаю, я не девушка

Шайдин Омаров

Как катушка возуждения) Нужен короткий импульс чтобы произошло зажигание...)

Ol
Oleg

Я вот самостоятельно!)) ) в душе!))

Марина Соленова

"ВИАГРА" для женщин продаётся в любом ювелирном магазине... ОЧЧЧЕНЬ возбуждающее действие... и почти мгновенно...

Ди
Дина

сильно