Жа
Жаннета

как понять любит ли тебя парень или просто симпатия?

парень может любить и делать все это, но так же у него может быть симпатия к девушке.. . так вот как различить симпатию и любовь?

Людмила Брановец

По его поступкам. Как правило, мужчина когда влюбляется, то часто звонит... интересуется где и с кем время проводила без него, дарит цветы или приглашает в кафе.... ну как-то так....