Иван Емельянов

как блокировать все фото в моем мире

Лариса Свистушкина

В Мой Мир@mail.ru в разделе "Фотографии" открываем нужный альбом с фото.
Затем нажимаем "Редактировать".

Далее "Доступ"
- выставляем по каждому пункту опции настроек к альбому, выбирая:
• Только я
• Только друзья
• По паролю

Изменения настроек альбома необходимо "Сохранить".

Настенька

1 - сделать доступ только для друзей на страницу 2 - создать новую свою папку для фото, и туда перенести все фото с альбома мои фото и закрыть эту папку только для друзей . Так же поступить и с другими папками с фото и с видео, только тогда никто чужой не увидет, а если удалить всех друзей - вообще никто не увидит .

Подробности в поиске по сайту .