Сергей Кузнецов

Этот вопрос для тех кто читал "Вечера на хуторе близ диканьки". Подскажите пожалуйста)

Расскажите вкрадце, про что эта сказка...

Регина Попова

Или хотя бы фильм посмотри если читать не умеешь

Степан

Это двухтомник, сборник из 8 разных произведений. Хренасе "вкрадце"...

Игорь Колесников

Вкрадце: жил себе паринь (или девка) а тут черт (или ведьма) - ХА! А он (она) ему - БАЦ! А тот - уй, бля! И вконце - щастье для всех...

Gala Voronsova

Это =Повесть=

Ан
Антон

Это сборник украинских страшных сказочек про чёртей, колдунов, ведьм, утопленников, упырей.
Очень рекомендую к прочтению.

Иван Иванович

Сборник гоголевских страшилок, почитайте! особенно Ночь перед рождеством и Ночь накануне Ивана Купала