Дима Сидонов

Подскажите аналог хамачи!

Мне нужна программа которая бы заменила хамачи, но чтобы подключение шло не через программу а любым способом (тобишь чтоб я мог без подключения к ней войти на сервер minecraft) кто знает подскажите плзззз!!!!Если кто то не совсем понял вопроса могу пояснить через дополнение!

Я купил статистический айпи 150руб/мес итог порты заблокированы ( а провайдер списал все на оборудование хотя я дня полтора колупался настраивал ((
А ДунДНС сом, попробую если норм, то лучший ответ и админка у меня на серваке тебе обеспечены)

ДунДНС сом - стал платным я бы не сказал что очень но все же. но зато я нашел http://interface31.ru/tech_it/2012/05/adminu-na-zametku-vypusk-5-kak-ispol-zovat-dyndns-besplatno.html - там написано как создать бесплатный ДунДНС

Маргарита Зяблова

Я так понял что тебе нужен способ подключиться к твоему серверу в майне в обход хамачей, тут 2 варианта:
1) у пройдера заказать статический ип - это обычно стоит рублей 50 в месяц
2) есть замечательный бесплантый сервис ДунДНС сом (по английски) она выдаст тебе адрес по которому все смогут подключаться к тебе