Елена Flora

Как мне выйте из этого кашмара я хочу всё удолить мне не нужны балы я обратилась за помощью а не на викторину

Анна

не проканало в Израиль на халяву съездить,так все кругом виноваты получились. Ящик удаляй и адью! А на самом деле то лечиться можно и на Родине,да и похудеть для начала,многие болезни вылезают из-за ожирения и малоподвижности.

Анастасия

Я не знаю, за какой помощью вы обратились, но совершенно уверен, что помощь в овладении грамотностью вам необходима! Ну как можно в таком коротком послании сделать столько ошибок?

Ася

Вы пьяны? А поточнее можно, суть вопроса не поняла!

Же
Женя

Почему кошмар.Чем они тебе мешают жить?Просто не обращай внимание.Пишите коментарии в мой мир.В ответах не отвечу.

Мария

начнём с того что никаких оскорбительных высказываний в ваш адрес не было. ну и второе- для того чтобы пить выписанные препараты не нужно ехать в Израиль.

Сашенька

Вам все грамотно и корректно ответили. Никто викторину из вашего вопроса не делал.

Да
Дарья

... удолять лучше под наркозом... особенно коренные... на викторину с этим тоже лучше не обращаться...

Ульяна

правый верхний угол - "выход"