Светик Новикова

какие можно купить хорошие маски для густоты волос?

Оксана Павлова

Лосьон "Трикомин"

Миноксидил 2%

Шампунь, кондиционер "Ревита"

Шампунь, кондиционер "Трикомин"

Лосьон "Спектрал РС"

Витамины "Максоген для женщин" для роста волос.

Be
Beliz

У меня после беременности и родов волосы тоже испортились и стали выпадать.
Волосы могут ослабнуть и истончиться от любой причины: стресс, беременность, плохая экология, гормоны и тд и тп
Я для себя использовала комплекс спрей+шампунь+бальзам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Помогает при любых проблемах со здоровьем волос. В общем я прошла курс лечения в 2 месяца, мне очень помог, сейчас использую только их шампунь для профилактики. Думаю, в условиях большого города, поддержка для волос необходима, даже если они вроде бы и здоровы

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Репейное масло проверенной 100%