Катя

Есть ли возрастные ограничения между детьми и местом их рождения при получении материнского капитала?

Евгения Луканцова

нет
без разницы где родились и сколько лет разницы между ними
главное чтоб граждане РФ были

Al
Aleksandr

я чето вопроса не поняла

Ирина Филимонова

нет, размер мат. капитала одинаковый везде

Евгения Новикова

Еле поняла вопрос. Нет различий. Есть просто дополнительные региональные родительские выплаты.

Юл
Юлия

в России нигде

Дмитрий

РФ - без разницы в каком городе, а возраст старшего ребёнка до 18 лет

Игорь Балицкий

Ну если 1 нет 18 то нет а если есть то вы не получите

Лида Путятина

Нет, не имеет значение сколько первому ребенку. Главное, чтобы было гражданство РФ у детей и мамы.