Елена Волошина

можна ли краситсься в 12и лет? так просто ради интереса

Николай

И пивка попить, и сигаретку - так, ради интереса. С этого всё и начинается. А потом

Ваня/тушканчик Латышев

можно, почему нет...

Наталья Антонова

Думаю нет, кто красился в 12 лет? Нету никого, нельзя, вредно для здоровья

Ксения Сафрыгина

Ежли мамка разрешает....

Sergey

Лучше купи словарь русского языка.

Mashulya Podosinnikova

одинаково в любом возрасте

Людмила

можно

Мария Ветрова

лучше учись

Яссин Ливанов

Красить чего: морду лица, или волосы? Я бы и то, и то разрешила, дочери, сестре, например. Но макияж, например, только ресницы подкрасить и губы блеском. И все, никаких тональников и тд. До сих пор так крашусь, только тушью и блеском. На счет волос, можно было бы несколько прядок покрасить, например. Но не всю голову, а то ничего от волос потом не останется.
А ответ Валентины уж ооочень преувеличен.

Максудбек Мамаджонов

Если краситься в 12 лет, тогда забудешь кто ты есть в естестве.

Марианна Бурыкина

Ей 12, она пьет кофе, курит и думает о нем.. . Мне 20, я пью сок, лежу на диване и смотрю мультики...