Ольга Афанасьева

что лучше купить: айфон 4 С или самсунг гэлэкси С 3?

Светик Егорова

Купить простой телефон за 4000 руб и не понтоваться, для телефона главное, чтоб звонил, а не понты

Руслан Акбулатов

айфон 4 С лучше ))

Егор Слукин

айфон 4с, на сгс 3 андройд его взломать легко

Алла *******

только Айфон!

Венера Арзыкулова

Смотря что Вам нужно от телефона! Если нужен статус (понты) , выбирайте Айфон, если же нужно топовое "железо" и большой дисплей то Ваш выбор С3!

Marie_O

андроид рулит нафиг тебе этот айфон намучается с ним на своем опыте знаю!