Евдокия Лабазова

Почему как только я хочу взяться за какое-то сериозное дело, я сваливаюcь в постель?

Хожу в качалку, и при этом курю. Решил бросить курить 3 месяца назад, свалился, после этого еще раз, опять свалился!.. 2 недели назад решил все, с понедельника не буду курить .Просыпаюсь в понедельник т, емпература 39-40..уже вторую неделю валяюсь, даже скорая приходила! Почему как только я хочу что-то поменять в жизни к лучшему я сваливаюсь в постель?

"Серьезное " опечатка

Саня

По всей вероятности идет внутреннее сопротивление переменам

Андрей Тарасов

Возможно это от нервов или от страха какая-то защитная реакция организма.

Анна Мурашова

Просто совпадение.

А, а если не из-за болезни, то это действительно внутреннее сопротивление. Это нервное.

Юрий Сизов

нехватка энергии