Zoka Mister

В субару говорили, что никогда не изменят полному приводу. А это тогда что такое?!

http://new.auto.ru/cars/new/sale/10885362-d6cb.html

Дмитрий Сизанов

я тебя удивлю, они делали массу переднеприводных машин во все времена. и импреза в том числе. а это вообще тойота)

Ирина Попова

Это лучший субару за всю историю марки ))))))

Ев
Евгений

это Тойота=)

Екатерина С

так это ггггг разработаное совместно с тойотой)) ) субарик на грани вымирания, в германии за месяц продаж продали всего лишь одно корыто, и то наверное бывший выходец купил))))

Новикова Татьяна

Открою тебе секрет субару делают и с передним приводом и уже давно

Натали

ты в курсе что субару говно? только в Рашке ценят за не существуюещие легендарное раллийное прошлое. у этой плохой японской фирмы было много переднеприводных авто.
да же форестер - и то с акпп на переднем приводе, задняя ось при пробуксовке подключается - а это уже не постоянный полный привод