Наталья Усачёва

Скажите? Я по новостям видел каметы-персиды. Они продлятся до 24 августа) Можна ли их увидеть с красноярска???

Я по новостям видел каметы-персиды. Они продлятся до 24 августа) Можна ли их увидеть с красноярска???

Дима Царев

Их можно увидеть со всей территории России, но в дали от города, где небо темное, а не освещено фонарями, внешней рекламой и прочим светом города.

Aleksey Alex

Персеиды - метеорный поток

Bobur Qodirov

добавлю только что зимой видно лучше. не помню когда (можно прогуглить) , но точно зимой будут еще метеорные потоки.