Танюша Самборская

скажите пару слов об этом человеке? что видите - правду! где он и что происходит в его жизни последние 5 лет.

владимир 19 06 1980

Юлия Глазихина

Человек хитрит и что-то скрывает, не хочет, чтобы что-то узнали о нём. Много пустых слов и обещаний, слово не подкреплено делом.

Ангелина Федоровых

Жизнью своей не очень то доволен, потому что приходится расплачиваться за свои и за чужие ошибки.

Вадим Камилов

по ощущениям что то связанное с ранением, операция. По энергетике светлый. Учиться должен хорошо. Служить.
Волевой, с виду мягкий, но с характером.