Алексей Фанат

А когда надо ставить запятую, когда пишешь слово "потому что". "Потому, что" или "Потому что,.. "

Роман Гусев

Союзы могут расчленяться в зависимости от смысла предложения, логического выделения (усиления) первой части союза или сказуемого главной части. .
Запятая ставится перед второй частью союза, а первая включается в состав главной части как соотносительное слово,
1.если на него падает логическое ударение: Этот день казался очень длинным (почему?) потому, что мы встали очень рано и потом ничего не делали. Но: Я ушёл, потому что остальное мне было неинтересным. (главное, что ушёл, а не почему ушёл. )Это случилось (почему?) потому, что лето было очень жаркое и сухое.
2.если перед союзом есть отриц. частица НЕ: Пастухов сошёсля с Цветухиным не потому, что тяготел к актёрам.
3.если перед союзом есть частицы: Он делал это лишь потому, что.. .
4.если перед союзом есть вводное слово
5.если соотносительное слово включено в ряд однородных членов или параллельных конструкций. Это произошло потому, что..., а также потому, что... .

Жамшид Турсунов

1. В середине "потому, что": Она ему нравилась потому, что была очень красива
2. Перед " , потому что" : Она ему нравилась, потому что была очень красива

Настасья Дмитриева

А это по-разному. Либо впереди, либо в середине, только не позади.
Контекст нужен.

Она ему нравилась, потому что была очень красива. Логическое ударение на "нравилась"
Она ему нравилась потому, что была очень красива. Логическое ударение на "потому". Но вторая фраза не нравится. Первая лучше.

Паша Заболотный

Запятая не ставится после "потому что". перед всем оборотом.
Например:
Я не съел суп, потому что не захотел.

Михаил Бурханов

это еще видно по произношению, выделению слова