Сергей Ганоль

Скажите какая порода у собаки на фотографии?

Ал
Александра

голдяшка это . голден-ретривер.

Сергей Романов

Голден-ретривер, или Золотистый ретривер.

Музыка Ливня

ротвейлер

Марго

Золотой ретривер - однозначно.

Begench Rejepov

Ретривер ( голден)

Cветлана

голден ретривер

Алексей Малеев

Лабрадор голден ретривер.

Саня Заец

золотистый ретривер

Аня Сиделева

голден ретривер.

Соколова Юля

Золотистый ретривер. Обожаю. )

Елена Миронова

Золотой ретривер 100%

Денис Вишняков

Это Золотистый ретривер ( Голден ретривер) -охотничья порода собак, выведенная в Великобритании в 19 веке. Они очень деликатные и интеллигентные собаки, абсолютно не агрессивные. Очень добрые, умные, ласковые, игривые и спокойные, редко лают и прекрасно ладят с детьми.))) )
Но может быть это лабладор...

Ольга :)

Ретривер

Алексей Мольков

Золотистый ретривер - американская мечта
Для Американцев один из символов удавшейся жизни, на ряду с: престижной высокооплачиваемой бумажной работой, двумя машинами, собственным домом в пригороде, блондинкой женой ростом обязательно ниже мужа, обязательно двумя и обязательно разнополыми детьми и. т. д

Юлия

золотистый ретривер

Ксения Колючева

скореее всего золотистый ретвилер