Сэйлар Мун

Это нормально? И что со мной происходит?

В общем, встречаюсь с парнем уже больше двух лет, всё хорошо, любовь, но иногда со мной что-то происходит, и бывает кажется, что всё у нас просто отлично, а порой бывает, что просто всё хреново, хотя, его поведение нормальное, я знаю, что вс хорошо, что нам никто и ничего не мешает...

Байкер Саньча

И чё за вопрос? Не любишь!

ОК
Ольга Курцева

Лишнего накручиваешь, боишься что всё хорошее в один момент рухнет.
Возможно есть какие-то недомолвки? Страх обсудить что-то к примеру. Неспроста ведь волнение. . подумай над этим)

Слава Кадников

Со мной такое тоже бывает. Я со своим мч уже 2 года, и порой просто ищу проблему.... иногда кажется, что мы не пара друг другу, совершенно разные, а иногда жить без него не могу...

Света

зажралась может? )
может отлупить тебя надо... чтоб ты прочувствовала мощь прогиба и негатив... чтоб научилась ценить хорошее)))))))

Света Швенк

нормально милые бранятся только тешатся вы так же возможно так привыкаете к нему

Ан
Анна

жизнь... хорошо будет только в раю... если пропустят))