Veronika Gagarina

Сложный вопрос (внутри)

Вот люди добрые возник такой вопрос, стоит ли прощать бывшего мужа за все его опрометчивые поступки, которыми он приносил очень сильную душевную боль почти 5 лет подряд?? Утверждает, давит, что без меня не может и все осознал!! А мне тяжело, не люблю, что подскажите?

Максим Унжаков

нужно резко, как пластырь оторвать. чтобы раз и навсегда. если дети есть, то это, конечно, сложнее.
люди редко меняются, а если меняются, то ненадолго.
попробуйте воспользоваться интуицией и чутьем, вам лучше знать.

Игорь Окулов

Обижал? Дальше-будет больше. Только прости сейчас.

Светлана Шатохина

Не любите? Так пусть идет лесом и запоздалое раскаяние прихватит ))

Игорь Курский

не любишь-уходи.
отношения должны приность РАДОСТЬ.
не радости-уходи не раздумывая!!

Медер Эшалиев

вопрос и правда сложный, взвесить все ЗА и ПРОТИВ сможете только вы - никакие советы не помогут.. . единственно - просто подумайте, все взвесьте 100 раз - решение созреет само (ну я человек эмоциональный - измен не терплю, закидонов тоже - рву отношения очень быстро, поэтому боюсь вам навязывать свое мнение - слишком большая ответственность)

Ольга Есенина

Не понимаю таких женщин. Зачем же быть вместе, если Вы не любите его?

Ilya Khangireev

Конечно, если раскаяния его искренние, то стоит дать ещё один шанс. Всё таки Вы его прощали на протяжении 5 лет. Значит Любовь была, чувства. А с другой стороны.... Ну сколько можно терпеть боль от обиды? Вы же то же живая! А что Вам подсказывает Ваша интуиция? Прислушайтесь к себе.... остались ли ещё нежность к нему? любовь?... если этого нет, тогда ради чего терпеть ?

Светлана Цинк

Пошли его подальше!

Анастасия Комарова

не понятно в чьих руках финансы

Жанна Крылова

нет) 5 лет это срок, не надо лучше.. . в мире 6 милр человек:))

Тамерлан Эгиев

Прости и забудь.

Ан
Анастасия

Вы венчались?

Александр Астахов

смотрел вчера по новостям как мужик убил после нового года жену и распотрошил её и раскидал по пакетам
ты уверена что у твоего хватит ума осознать что ты с ним уже не останешься?... если нет
то ищи сначало мужика себе и пусть он будет на фоксе . уходи от него ...вместе со своим))

Солнечный Зайчик

так сказать время ушло
нет гарантий что не возьмется за продолжение прежнего
если он не понимал этого раньше нет ...уверенности в том что будет следовать нынешним.... декларациям

вообще для ответа на этот вопрос требуется довольно таки много информации о вас и вряд ли кто будет тратить время

Аня

пошли его н_х или терпи всю жизнь