Дмитрий Кузькин

Необоснованная ревность парня - как объяснить?

Всем привет, и вот моя история. Встречаюсь с парнем уже почти год, мыслей об измене никогда не было, люблю его. Суть проблемы: у меня есть друзья - хорошие, добрые, интересные люди. Я знаю их очень давно, практически с детского садика, но есть одна проблема: все они мужского пола.
У меня никогда не было влечения по отношению к ним, а у них ко мне - если и были, то дальше туманных намёков это не заходило и я быстро всё отсекало. Я единственная девушка в их компании (их пятеро) , но никогда за нашу дружбу, продолжающуюся около 5 лет а то и больше, не было случаев распускания рук, приставаний и т. п. Я совершенно не боюсь находиться в их компании и чувствую себя превосходно, и они меня воспринимают скорее как пацана-друга, чем как девушку.
А парню очень это не нравится. Я пыталась объяснить, что я давно их знаю и т. д. и т. п. - всё безрезультатно. Он всегда недоволен, когда я иду с ними гулять, периодически устраивает скандалы на пустом месте. Я очень устала от этого. Он вроде на какое-то время успокаивается после моих объяснений, а потом опять всё заново. Что делать? Помогите советом, пожалуйста, очень устала от постоянных наездов и ссор.

Лана Касенкина

А мне бы было каждый день лучше проводить с любимым человеком.

Анна Лобко

Девушка, которая хочет иметь серьезные отношения с парнем, не может иметь близких друзей мужского рода. В противном случае выбирай, он или они. Еще не хватало, чтобы ты с ними гуляла, я бы из дома вышвырнул такую проститутку. Единственный вариант девушке находится в компании других мужчин - только со своим мужчиной. Иначе, это уже блядство. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, я никогда не видел, чтобы мужчина дружил с женщиной, которую не хотел бы трахнуть. Так что он полностью прав. Если ты не готова к отношениям и у тебя гулянки в голове, не мучай парня, отпусти его.

Светлана Пурыгина

пусть он с вами идет на встречу друзей, посмотрит реально на вещи, что вы не врете, и успокоиться:) зачем лишний раз ругаться

Шахин Мамедов

a ti ego beri s soboy!on pazan,i sudit s muwcgkoy tochki zreniia!ponimau ego prekrasno,sama bila v takoy situazii!