Олеся Пируева

Бывший парень, сейчас лучший друг, говорит, что любит. . я не верю. . что делать? я то его правда люблю

Секс какой? Маленькие мы для этого

Dmitry

Не торопись, время всё раставит на свои места.

Aston Martin

Ты сначала с его статусом определись)

Па
Паша

попробуй еще раз, кто тебе мешает

Алексей

На ушедшие поезда не продают билет. Если бы любил не был бы бывшим. Пусть докажет любовь. Не в обиду, но скорее всего просто яйца подкатывает. Если ну невмоготу, то подстрахуйся и проверь его, пусть ухаживает, доказывает.. . Строго до секса) ) месяц два подождет если любит