Ольга Жигарева

MS OFFICE: Как обойти эту ситуацию? если ни как то, как найти эти элементы? (см. вложение)

я уже все что можно поудалял, даже в списке ничего нет, как видите

мне нужно установить 64 разрядную. Удалил все 32 разрядные приложения офис. Безтолку. Может в реестре есть где то? как быстро найти и удалить? блин, время столько теряю, грёбаный офис... ((

После удаления перезагружал комп - ДА

Анастасия Пластинина

Можно, конечно, под Procman'ом запускать установку и смотреть что инсталлер проверяет, но это муторно и можно ничего не найти )

Артур Иляхин

так удалить предыдущий офис и установить новый

Андрей Драч

Всякие плюшки типа патчей валидации и совместимости версий 2003->2007 тоже надо удалять.

Sanek Homka

В реестре есть записи. Скачай программу your uninstaller pro она знает что делать

Jamshed Hamzaev

Вот одна из причин, по которой я отказался от Ms Office. Кроме приложений, в его наборе 3 сервиса и прорва .dll и других служебных файлов, распиханных по системным папкам. Весь этот хлам приходится убирать вручную через поиск и по именам, и по содержащемуся в файле слову Office. Затем капитально чистить ЖД и реестр мощнейшим чистильщиком Vit Registry Fix на максимальных настройках.