Дмитрий Соколов

ограничен доступ к сети!

1)включешь пк ограничен доступ к сети! отключаешь сет. адаптер, потом включаешь перегружаешь пк, все интернет работает! и так каждый раз
комп подключен к роутеру через кабель
2)и на рабочем столе пропадает "обина")) точнее ксками, f 5 нажмешь через какое-то время появляется "обоина"
недавно такая хрень стала, антивирус работает! вирусов нет win 8 x64

Оксана Фоминова

Обновления для виндовс все установлены? Очень много багов исправлено, советую установить все рекомендуемые и критические обновления. Не поможет попробуй сетевой драйвер обновить или переустановить, возможно более старой или более новой версии

Алексей Щербаков

походу рутор говно