Юлия Зверева

какая видеокамера лучше: Praktica DVC 14.1 HDMI или Samsung HMX-Q130? помогите плииз))

Дмитрий Опарин

Их отличия:

У Praktica DVC 14.1 HDMI 5-кратное увелечение, а у Samsung HMX-Q130 10-кратное увелечение. \
У Praktica DVC 14.1 HDMI разрешение матрицы 14 МП (1/2.33"), а у Samsung HMX-Q130 разрешение матрицы 5.1 МП (1/4")

например Samsung HMX-Q130 снимает видео чуть по лучше какого нибудь телефона с камерой 5.1 МП, а это говорит о том что не такая крутая видео камера, так как не сильно отличается от простого телефона с камерой 5.1 мп.

выбирать вам.

а вообще если есть деньги то советую взять что нибудь по дороже.