Андрей Бычков

Из приведенных определений здоровья выберите те, которые приняты Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) : а) здоро

Из приведенных определений здоровья выберите те, которые приняты Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) :
а) здоровье человека – это отсутствие у него болезней и физических недостатков;
б) здоровье человека – это отсутствие у него болезней, а также оптимальное сочетание здорового образа жизни с умственным и физическим трудом;
в) здоровье человека – это отсутствие у него болезней, а также состояние полного физического, духовного, социального благополучия.

Та
Татьяна

В-точно