Лена

"если в кране нет воды", значит виновата Чулпан Хаматова, наезд Навального на неё именно это значит?

Ирина Белозерова

"если в кране нет воды, значит выпили жиды, если в кране есть вода, значит жид нассал туда " -так обычно говорят при чем тут Хаматова ?

Ал
Александра

Все предположения - ложные.
Причина - в происках мирового сионизма в сочетании с мусульманским фундаментализмом суннитского толка.

Для будулая, что выше ответил, и ему подобных
"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он зудит" - С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 79