Олег Павловский

Встречались ли Вы с оказанием медицинской помощи людям в состоянии алкогольного (токсического) опьянения?

Анна

Встречался, был крайне удивлен, что есть добрые люди в наше время.

Юлия Митрофанова

Да. Сам вызывал Скорую пьяной женщине, сломавшей ногу на улице.

Юлиньк@ Лиханова

Нет, зато раньше часто вызывал милицию, если видел, что кто-то в холодное время прилёг поспать на улице...

Ольга Кожевина

Это - главный источник доходов любого анестезиолога.

Ваня

встречалась и сама оказывала. если случай тяжелый, то вызывают "скорую".