Ядовитая Звезда

В условиях слабости гражданского общества демократия в России эффективно работать не будет - будет опять бардак 90-х?

Ма
Мария

""""""""""Условия слабости гражданского общества демократии""""""""" Это чё за Хрень?

Yad

у тебя все с ног на голову перевернуто

Алёна

Во-первых, и в 1990-х люди жили, работали, детей рожали. а во-вторых, кто мешал за 20 лет это общество построить. в-третьих, с чего Вы решили, что у нас нет демократии на данный момент? По крайней мере, официально все ее институты в наличии...

Ол
Олег

в отсутствии слабости сетевой структуры НКО которая теряет позиции.