Даня Криволапов

Посоветуйте отель в Египте)

если вкратце: вылеты с 20 по 24 апреля на 10-12 дней, с хорошим морем, хорошим питанием.
бюджет тысяч 60.
Летим вдвоем с мужем, хочется просто отдохнуть, поваляться на солнце.

Табу, Марса-Алам и Дахаб не рассматриваем-очень далеко от аэропортов.

Ел
Елка

На эту сумму на конец апреля много не посоветуешь. Думаю что идеальный вариант в пределах этой суммы это Арабия Азур.

Надежда Ситнова

Шарм Iberotel Palace 5*(самая безветренная и тихая бухта) очень хороший вариант на зиму, Tropicana Grand Azure Resort 5*,PrimaSol Tropicana Azure Club 4*+,Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*,Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*,Sea Club Resort 5*, Rixos Sharm El Sheikh (ex.Premier Royal Grand Azure) 5*,The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*,Sunrise Diamond Beach 5*,Iberotel Il Mercato 5*,Reef Oasis Blue Bay 5*

Ma
Marina

проверьте по цене Савой в Шарме, это лучший в Египте, или 4*Сиера, это дочка Савоя на 2 линии

Валерия

Смотря, что вы хотите! Хургаду? Шарм? Дахаб? Табу?

Константин Харитонов

Хургада, отель-четверка Арабия Азур.

Andry Yakovlev

Oriental Resort (Hostmark) 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх).

Се
Серёжа

в хургаде санрайз, альбатрос бич, альбатрос пэлас. В Шарме тропитель наама бэй